Стрибнути до контенту

Фото

По поводу действий новой команды Олимпик-парка

• Please log in to reply
13 відповідей у цій темі

#1 Людмилка

Людмилка

Забудовник

• VIP
  • PipPip
  • 45 Повідомлень:
  • Житиму на:Берлінська

Опубліковано 21 March 2011 - 22:36

Ввиду наличия множества негативных отзывов о деятельности новой команды хочется высказать свое мнение по поводу сложившийся ситуации.
Вот уже исполнилось более 3 лет, как существует проект «Олимпик-парк». Конечно же, все начиналось с красивой картинки, когда всем нам пообещали комфортную европейскую жизнь. Однако время шло и иллюзии о красивой жизни медленно исчезали. Способствовали этому разные обстоятельства – непрофессиональные и безответственные действия менеджмента проекта, глобальный кризис и т.д. На каком то этапе мы даже потеряли веру в городок, в его будущее.
Но жизнь все расставляет на свои места. И возможно именно сейчас появилась реальная перспектива оживить городок, возможно именно новая команда будет той «командой спасения», которая даст нам возможность видеть конкретные результаты, а не просто слышать пустые обещания которыми нас кормили до этого.
Так давайте же дадим этим ребятам шанс доказать благонамеренность их действий, с пониманием и терпением оценивая их первые шаги.

P.S. на опыте общения с новой командой уже сейчас могу подтвердить результативность решения отдельных проблемных вопросов.

Це повідомлення редагувалось Людмилка: 22 March 2011 - 00:33

#2 Alexis

Alexis

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 233 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижская

Опубліковано 22 March 2011 - 11:25

Присоединяюсь к высказываниям Людмилы. Положительный сдвиг есть. Не так оперативно, как этого хотелось бы, все-таки начинать с нуля было бы легче, чем вникать, исправлять и разгребать те «завалы», что достались по наследству. С новым менеджментом есть постоянный рабочий контакт, очень заметно желание поднять такой проект и довести его до подобающего вида.

#3 cook

cook

Майже житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижська,121

Опубліковано 22 March 2011 - 12:50

У меня прошла встреча с новым директором. Поговорили по-существу проблем нашей троицы. Василий человек приветливый и деловой. Это приятно. А дальше,как говорят в Одессе: "будем посмотреть..."

#4 Тетяна

Тетяна

Майже житель

• VIP
  • PipPipPip
  • 81 Повідомлень:
  • Житиму на:Віденьська

Опубліковано 24 March 2011 - 12:44

Да, Василий человек приветливый и выглядит деловым, как и полтора года назад, когда он обещал решить проблему инвестора с заменой участка не позднее 07.12.2009. С тех пор мы его не слышали...На манеже все те же.

#5 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:
  • Житиму на:вул. Мадридська

Опубліковано 31 March 2011 - 22:55

У меня есть предложение, как раньше сообщать друг другу о положительных результатах работы олимпика - есть ли сдвиги, у кого какие, кто чего добился от олимпика за март. Ведь была ревизия участков «в період з 16.03 по 21.03.2011 було оглянуто наступні ділянки: 447, 411, 428, 637, 305, 315, 358, 359, 513, 514, 644, 537, 409, 338.». Люди, отзовитесь, и поделитесь информацией со всеми!!! Кто-то подписывал новые договора или доп.соглашения, были ли какие-то предложения со стороны олимпика? Или еще только «шевеления» и разбор завалов? Давайте обсуждать, критиковать и вообще общаться :)

Це повідомлення редагувалось Amber: 31 March 2011 - 22:56

Инна

#6 Alexis

Alexis

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 233 Повідомлень:

Опубліковано 01 April 2011 - 11:40

С 24-го марта строительная бригада приступила к работам (уч.№659)
фото здесь http://building.ua/P...o-konca-2011-g-

#7 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамська

Опубліковано 01 April 2011 - 16:05

Согласен, что нужно оживляться. И на своих стройках и в форуме. Ведь можно экономить значительно средств если кооперироваться при закупках, во-первых, скидки на опте и во-вторых, очень немаленькая экономия на доставке. Действия новой команды вселяют некоторый оптимизм, но все таки мне непонятная общая стратегия. Что с городком? В любых информационных сообщениях, при упоминании о городке, есть фраза о 1030 домовладениях. Это если заполнить все 3 очереди. А в обещаниях Олимпика речь идет только о достройке и запуске в эксплуатацию первой очереди. Вся инфраструктура планировалась во второй очереди. Как по мне,никто из новых инвесторов в олимпик не сунется без наличия работающей , хотя бы строящейся инфраструктуры. Дома в поле...то чего мы всегда опасались. Кстати, а где размещаются новые бараки и склады? Если на месте планируемых парка или садика, значит их можно и не ждать???!! Мне кажется нам очень не хватает общей встречи в формате инвесторы-Дмитриев+Розживин+Василюк. Ну и просьба отзываться тем у кого возобновились работы, либо с кем перезаключили договора или...вообще не молчите :)
Саня

#8 gog

gog

Майже житель

• VIP
  • PipPipPip
  • 137 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамская, уч. 689

Опубліковано 01 April 2011 - 17:00

ПО ПОВОДУ ДДОС атаки...

#9 geras

geras

Шукач

• Пользователи
  • Pip
  • 28 Повідомлень:
  • Житиму на:Паризька

Опубліковано 03 April 2011 - 23:22

Уважаемый gog!

Думаю, что правильней будет, если будете обращаться от себя, а не от имени инвесторов Олимпик-парка, как Вы это делаете.
Например, я не верю в тотальный возврат денег и против того, чтобы их кому-то возвращали, так как это снижает объём инвестиций в городок.
Я надеюсь на коммуникации и инфраструктуру со временем. Тогда это сделает проживание возможным, а сам дом - ликвидной недвижимостью. Я понимаю, что у каждого своя жизненная ситуация, но всё же прошу обращаться к Дмитриеву от своего имени или сформировать группу инвесторов, разделяющих ваши требования и обращаться от их имени.

#10 Sveta

Sveta

Забудовник

• VIP
  • PipPip
  • 31 Повідомлень:
  • Житиму на:1 очередь

Опубліковано 04 April 2011 - 11:31

Полностью поддерживаю и согласен с мнением geras!

#11 Alexis

Alexis

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 233 Повідомлень:

Опубліковано 04 April 2011 - 12:12

Устанавливается внешнее ограждение по периметру (1-ой и 2-ой очереди).
фото от 2-го апреля 2011P1030816.jpg

#12 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамська

Опубліковано 04 April 2011 - 16:11

привет всем. сегодня был на стройке. человек 10 устанавливали столбы для будущего ограждения третьей очереди. Я так понял, она пока что имеет статус ОСГ и ее освоение откладывается в долгий ящик. А ограждение нужно дабы упростить работу охранникам в недопущении разворовывания со стороны местных жителей. Посмотреть работает ли еще кто - не успел. Те у кого рабочие начали что либо делать (кроме участка Алексея) молчат... А что с сайтом олимпика? его то кто положил? наши или враг таинственный?
Саня

#13 gog

gog

Майже житель

• VIP
  • PipPipPip
  • 137 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамская, уч. 689

Опубліковано 04 April 2011 - 21:44

Уважаемый gog!

Думаю, что правильней будет, если будете обращаться от себя, а не от имени инвесторов Олимпик-парка, как Вы это делаете.
Например, я не верю в тотальный возврат денег и против того, чтобы их кому-то возвращали, так как это снижает объём инвестиций в городок.
Я надеюсь на коммуникации и инфраструктуру со временем. Тогда это сделает проживание возможным, а сам дом - ликвидной недвижимостью. Я понимаю, что у каждого своя жизненная ситуация, но всё же прошу обращаться к Дмитриеву от своего имени или сформировать группу инвесторов, разделяющих ваши требования и обращаться от их имени.

Я обращался от имени себя и некоторых других инвесторов, которые придерживаются такой же позиции как и я. Группа уже есть и продолжает формироваться. В обращении я не говорил "всех инвесторов" и не имел в виду абсолютно всех. Всего инвесторов этого проекта около 200 человек. В общественной организации, как я понимаю 58. Исходя из этого общественная организация тоже не может выступать от имени всех. Подразумевается определенная группа людей.

#14 Sveta

Sveta

Забудовник

• VIP
  • PipPip
  • 31 Повідомлень:
  • Житиму на:1 очередь

Опубліковано 06 April 2011 - 21:33

Мы давно не были на стройке и о том что там происходит узнаем с нашего форума.
То что начались какие то движения, строят забор и т.д. не может не радовать!!!
Дай Бог чтобы строительство продалжалось и мы все наконец-то смогли приступать к пиятным заботам: ремонту, обустройству.
Может создадим новую ветку в которой будем писать как продвигаются общие строительные работы?

Юра, Света.

0 Користувачів читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних користувачів