Стрибнути до контенту

Фото

Слухи и информация от третьих лиц

• Please log in to reply
57 відповідей у цій темі

#41 Remi

Remi

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 210 Повідомлень:
  • Житиму на:Паризька

Опубліковано 15 September 2008 - 18:48

Мені дзвонили один раз, але розповіли більш меньш толково:
1. Допуск на територію тільки за перепустками.
2. Перепустки можна отримати в офісі на Ільїнській.
3. В Олімпік можна їздити тільки у вівторок та суботу, з 10 до 21 (тут я на 100% не впевнений, бо був якраз в магазині і не записав).
4. Супроводжувати не будуть, тобто чекати на менеджера не треба буде.

Я сегодня была в ОП. На въезде показала пропуск. Пропустили без вопросов и сопровождения.

#42 Vika_friend

Vika_friend

Забудовник

• VIP
  • PipPip
  • 40 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижская

Опубліковано 16 September 2008 - 09:53

Сегодня звонила своему менеджеру в ОП, чтобы узнать за пропуск. Сказал, что никаких пропусков они не выписывают, но посещение открыто во вторник и субботу. За разрешением на въезд обращаться к менеджеру Дмитрию, который будет находиться на территории в указанные дни.

#43 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:
  • Житиму на:вул. Мадридська

Опубліковано 16 September 2008 - 10:41

Мне кажется, или тут информация двоится? В смысле отличается. Не могу понять, есть пропуски или нет? С сопровождением /разрешением Дмитрия или нет?
Я уже как то давно спрашивала за пропуски в ОП, мне тоже отказали, сказали только расписываться в журнале. ОП пытается нас запутать? <_<
Или, что куда ближе к правде, их менеджеры все сами не владеют точной информацией.

Це повідомлення редагувалось Amber: 16 September 2008 - 13:02

Инна

#44 gog

gog

Майже житель

• VIP
  • PipPipPip
  • 137 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамская, уч. 689

Опубліковано 16 September 2008 - 12:57

точно двоится.
у меня есть еще старый пропуск. мне сказали что он не подходит и нужно взять в офисе новый.
из серии "как создать проблемы клиентам".

#45 I R Y N A

I R Y N A

Майже житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 Повідомлень:
  • Житиму на:Мадридська

Опубліковано 19 September 2008 - 11:39

Всім привіт!
У вівторок їздили в ОП. Спочатку на Іллінську за пропуском (так як пояснила по телефону людина з ОП), там виявилось що пропуск треба отримати у Діми, який в той момент був в ОП. Чого їздили - незрозуміло. Так що краще спочатку зізванюватись з Дімою. А на території ОП дійсно риють - щоб дістатись нашого участку, прийшлось обїхати половину доріг ОП.

#46 admin

admin

Администратор

• Головні адміністратори
  • PipPipPipPipPip
  • 519 Повідомлень:

Опубліковано 19 September 2008 - 12:26

Всім привіт!
У вівторок їздили в ОП. Спочатку на Іллінську за пропуском (так як пояснила по телефону людина з ОП), там виявилось що пропуск треба отримати у Діми, який в той момент був в ОП. Чого їздили - незрозуміло. Так що краще спочатку зізванюватись з Дімою. А на території ОП дійсно риють - щоб дістатись нашого участку, прийшлось обїхати половину доріг ОП.

А що риють, невідомо?

#47 Deemych

Deemych

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 285 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамская

Опубліковано 06 July 2009 - 13:06

Сегодня звонила своему менеджеру в ОП, чтобы узнать за пропуск. Сказал, что никаких пропусков они не выписывают, но посещение открыто во вторник и субботу. За разрешением на въезд обращаться к менеджеру Дмитрию, который будет находиться на территории в указанные дни.

Последние 2 недели на КП городка охрана спрашивала некий пропуск. Сказали обратиться к своему менеджеру. Менеджер перенаправила еще к одному менеджеру.
В итоге, информация такая:
при очередном посещении городка нужно попросить у охраны бланк заявления (туда вписывается ФИО, номер машины, № участка и пр.). Заявление отдать менеджеру в отделе продаж (непосредственно в городке). А во время следующего посещения уже забрать (на охране КП) готовый пропуск. По его предъявлению будут пускать уже без вопросов.
Конечно, лучше, чтобы ОП дал официальное сообщение на этот счет.

#48 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамська

Опубліковано 06 July 2009 - 14:30

У меня уже есть такой. Раньше проезжал по пластиковой карточке с записью в книгу. Потом подал менеджеру заявку с указанием номера машины, получил пропуск (бумажный) и теперь проезжаю на стройку в любое время просто показывая его. В принципе ничего сложного. Эта же процедура потребовалась для моих рабочих (указать фамилии и номер машины)
Саня

#49 koshkaaa

koshkaaa

Забудовник

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 Повідомлень:

Опубліковано 06 March 2010 - 20:26

Мы смотрели много проектов, но особенно обратили внимание на один, более всего приглянувшийся, так вот таких готовых домов есть два. Менеджер сказала какой из 2 лучший. Оказывается они даже построены!! из разных материалов, один из ракушняка, второй из пено и газобетона. И соответственно разные подрядчики. И вот она нам очень четко указала какой дом более качественно построен и из лучших материалов. Вот так вот.
Еще сказали что подписали договор с рестораном, который будет размещен в парке (могу путать по месту расположения, сильно много инфы получено было). Какой это ресторан не ответила, сказала что это еще может изменится.

Це повідомлення редагувалось koshkaaa: 06 March 2010 - 21:08

#50 Ю ец

Ю ец

Шукач

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамская

Опубліковано 07 March 2010 - 00:18

Уважаемые соседи.
Я уже полтора года езжу, как минимум, два раза в месяц в Олимпик и являюсь инвестором. Пропуска у меня нет и я даже не знаю как он выглядит. Раньше, при вьезде, я записывался в журнале регистраций. Последних пол года я просто говорю охраннику на какой участок еду и охрана пропускает без проблем. Кстати, сегодня тоже заезжал в Олимпик, и меня пропустили без проблем. При выезде, еще не разу не проверяли содержимое багажника.

#51 Олег

Олег

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 216 Повідомлень:
  • Житиму на:вулиця Римська

Опубліковано 07 March 2010 - 10:07

А яка у Вас машинка? Думаю це має значення :-)

#52 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:

Опубліковано 07 March 2010 - 11:18

Моя рожица и машина тоже наверное примелькались охранникам. Потому заезжаю без всяких проверок, назвав номер участка. Если кто то из охранников новенький просит показать пропуск (пластиковую карточку). Думаю, что пока въезд-выезд вопрос субъективный. Алексею (Alexis) дом постороили, потом глянули - опять один фундамент. Вот они и думают, что он тихонько разобрал дом и незаметно в багажнике вывез. Теперь ему строят дом по новой (надеюсь качественней), а вот багажник перепроверяют :D :). Что касется дома из ракушняка.... олимпик отказался от первоначальной идеи строить из этого материала, ссылаясь на то, что н не подходит к нашим климатическим условиям. Хотя, я думаю, смотря как строить... Ярослав и Анна, добились сноса некачественно построенного дома (из пенобетона) и свой новый дом построили именно из ракушняка. Если они прочитают это сообщение - поделитесь мыслями почему выбрали этот материал и какой мнение о нем после того как коробка выгнана?
Саня

#53 koshkaaa

koshkaaa

Забудовник

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 Повідомлень:

Опубліковано 07 March 2010 - 14:40

По поводу проверок багажника, заезжая видели как проверяли 2 авто, нас не проверяли. Скорее всего потому, что мы были все время с менеджером.

#54 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:

Опубліковано 01 April 2010 - 08:30

а в прошлом году в этот день по городку страусы бегали... кто-то даже купился и поехал смотреть :D. А в этом тишина - у Гены-пиарщика фантазия закончилась или судя по активному обновлению сайта у него минутки нет головы поднять? :)
Саня

#55 Alexis

Alexis

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 233 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижская

Опубліковано 01 April 2010 - 12:00

Страусы в теплые края улетели :D
зима долгая и холодная была....не дождались 1-го апреля :D
Вот "новость" .....по-круче страусов...есть ещё у Гены "порох в пороховницах" :D :)

Новости о компании

Филипп Киркоров покупает дом в «Олімпік-Park»
01.04.2010
http://olympic-park....y_news/itm/541/

#56 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:

Опубліковано 01 April 2010 - 12:09

ну извините....так Гена же рулит!!! :) Забираю свое бурчание обратно и поеду знакомится с важным соседом :D
Саня

#57 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:
  • Житиму на:вул. Мадридська

Опубліковано 01 April 2010 - 12:12

Вот "новость" .....по-круче страусов...есть ещё у Гены "порох в пороховницах" :D :)
Филипп Киркоров покупает дом в «Олімпік-Park»

:D это ответный ход специально для форума и Alessandro!!! Никто не спит! Все работают!

Не перебор ли с вертолетной площадкой? А Филип знает? Или это не нас разыгрывают, а его и другие СМИ (хоть бы никто не подхватил)! Вот завтра прилетит на своем вертолете, и скажет, ну что, где мои 90 соток.
А ему так, вот - просим под ЛЕП, мы честно, очень –очень скоро, перенесем их. :D :D :D

А вот я сегодня утречком, попивая кофе, видела по TV нашего олимпийца Константина!!!

Konstantin, приятно познакомиться :D Отличный сюжет был, про детскую площадку, которую Вы с жильцами организовали для своих и соседских малышей!
Как бы так и нам организоваться… :) Может, давайте парк садить?

Це повідомлення редагувалось Amber: 01 April 2010 - 13:04

Инна

#58 Konstantin

Konstantin

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 209 Повідомлень:

Опубліковано 01 April 2010 - 15:02

А вот я сегодня утречком, попивая кофе, видела по TV нашего олимпийца Константина!!!

Konstantin, приятно познакомиться :) Отличный сюжет был, про детскую площадку, которую Вы с жильцами организовали для своих и соседских малышей!
Как бы так и нам организоваться… :D Может, давайте парк садить?

Добрый день. Спасибо за добрые слова. За три года, это был уже девятый сюжет. В Соломенском районе просто на улице подходят люди чтобы познакомиться. Честно говоря, даже в центре города посторонние люди узнают в лицо и спрашивают, не хотел бы я возглавить дом на Печерске или Оболонских Липках, там где самая дешёвая квартира стоит под 1.0 млн.долларов. Правда история этой детской площадки будет покруче "Крепкого орешка". В 2006 году подослали мои оппоненты человека с пожертвованием на строительство площадки. 10 минут уговаривал меня взять 1500 долларов. Уговорил. Я взял. Через 1 минуту 3 ребят из УБОПа положили лицом вниз. Оказывается утром, этот "жертвователь" написал заявление в УБОП о вымогательстве взятки.
От городских властей тоже были слова "благодарности" за строительство детского комплекса без копейки бюджетных денег. Составили на меня два админ протокола за "ПОРУШЕННЯ БЛАГОУСТРІЯ".

Це повідомлення редагувалось Konstantin: 01 April 2010 - 16:16

0 Користувачів читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних користувачів