Стрибнути до контенту

Фото

Школа и детский сад в Олимпик Парке

• Please log in to reply
97 відповідей у цій темі

#41 Ольга

Ольга

Забудовник

• VIP
  • PipPip
  • 44 Повідомлень:
  • Житиму на:ул.Мадридская

Опубліковано 12 November 2008 - 12:24

Да год назад ни ОП ни мы все не знали что такая будит ситуация в мире, и этого никто ни мог предсказать. Я вчера была на ОП , разговаривали с людьми ,которые живут возле парка. Они в ужасе ,что по соседству собираются устроить проходной двор. Тоже собираются писать Белинскому. Безопасность наших семей - прежде всего. Надо слышать всех, находить компромисы - мы все только за это.

#42 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:
  • Житиму на:вул. Мадридська

Опубліковано 12 November 2008 - 13:11

Я думаю, ситуация в мире никак не связана с перемещением детского садика с первого плана в парк, для продажи участков, и так же со вторым перемещением с парка к въездной группе.

Я – ЗА компромиссы, и против всяких конфликтов. Но все равно пока еще против переноса и аргументов почему, тут было приведено уже более, чем достаточно. И будет очень хорошо, если ОП даст свой ответ, со своими объяснениями, на что все-таки в реальности нам стоит рассчитывать. Они умеют убеждать, и возможно мы все пересмотрим свои взгляды.

Для меня самым важным будет, что бы школа НЕ ИМЕЛА выхода за территорию, это должна быть ОХРАНЯЕМАЯ территория, и с пропускным допуском третьих лиц!!! Я против того, что бы это была общедоступная зона.
Конечно, чем дальше от трассы, логистического центра, торгового цента, ЛЭП, тем лучше.
Будут ли детские площадки и где? Кроме детских нам так же обещали спортивные площадки.
Прошу прощение за иронию, просто напрашивается само собой - по парку можно будет гулять или это закрытая территория?

«Олімпік-PARK»: место для комфортной жизни «Загородная недвижимость» №9 дата 01.09.2008
коммерческий директор девелоперской компании «Европа» Владимир Чупрынин

- . Уже ведутся работы по созданию первого парка площадью 10,8 га. В парке создается рукотворное озеро, в районе которого будет расположена живописная зона отдыха с кафетерием и беседками. В другой части парка разместится детская площадка. Парки проектируются в пейзажном стиле с учетом последних веяний в ландшафтном дизайне. Они будут очень современные и красивые, с живописными озерами, фонтанами, террасами и беседками, системами полива, дренажа и освещения.

- Что собой представляет торговосервисная инфраструктура городка?
- Совместно с компанией «Украинская Торговая Гильдия» мы провели исследование и разработали концепцию торгово-развлекательного центра в «Олім-пік-Park». Учитывались как особенности городка, так и планируемая инфраструктура по Житомирскому направлению. В итоге приняли решение о создании ТРЦ в формате районного торгового центра.
Главным объектом ТРЦ станет супермаркет площадью 2 тыс. кв. м, который будет также обслуживать людей, проживающих в 5-Ю минутах езды от «Олімпік-Park». В районе фасада супермаркета разместится рынок. По сути, ТРЦ - это пешеходная торговая улица, вдоль которой с обеих сторон разместятся магазины, предприятия сферы услуг и кафе.
Жители поселка смогут пользоваться всем набором услуг, как в городе. Для этого в ТРЦ будут созданы необходимые объекты - от ресторана, салона красоты и фитнес-клуба до аптеки и отделения банка.

- Ваши покупатели - это в основном семьи с маленькими детьми. Какие детские объекты намечается открыть в городке?
- Мы утвердили проект детского сада и начальной школы на 260 мест. Они будут располагаться в одном двухэтажном здании площадью 5000 кв. м, рядом с большим парком. Проект детского сада отвечает самым современным требованиям и стандартам.
Так, в садике, кроме обычных помещений для детей, будет компьютерный класс, комната изотворчества, логопедический кабинет, спортивный зал и многое другое. В начальной школе планируется сделать 4 класса. В распоряжении детей будут кабинеты информатики, музыки, лингвистики, столовая, библиотека. В здании создадут медицинский блок с палатами, процедурным, физиотерапевтическим и стоматологическим кабинетами. В случае заболевания ребенок получит медицинскую помощь, не выходя из помещения. Это удобно и безопасно для детей.

Це повідомлення редагувалось Amber: 12 November 2008 - 13:51

Инна

#43 Konstantin

Konstantin

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 209 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамська

Опубліковано 12 November 2008 - 16:38

Интересно было заметить в комментариях Ольги тот посыл, что ей "некоторые комментарии просто читать неприятно".
Прочёл ещё раз все существующие комментарии. Не нашёл ничего неприятного, т.к. все они выдержаны в корректных тонах. Не несут в себе в себе личных обид или оскорблений. Не призывают к свержению существующего государственного строя. Не несут в себе признаков рассовой дискриминации. Хочу обратить внимание Ольги на комментарий LUCA, который заметил, что любые мнения и комментарии жильцов (будущих) ОП, имеют важное значение. Честно говоря, так и не понял, что именно Ольге пришлось не по душе.

#44 geras

geras

Шукач

• Пользователи
  • Pip
  • 28 Повідомлень:
  • Житиму на:Паризька

Опубліковано 12 November 2008 - 16:48

Да год назад ни ОП ни мы все не знали что такая будит ситуация в мире, и этого никто ни мог предсказать. Я вчера была на ОП , разговаривали с людьми ,которые живут возле парка. Они в ужасе ,что по соседству собираются устроить проходной двор. Тоже собираются писать Белинскому. Безопасность наших семей - прежде всего. Надо слышать всех, находить компромисы - мы все только за это.

Ольга, думаю Вам стоит взглянуть на текущие результаты опроса. Также обращаю внимание, что как человек, сознательно купивший участок возле парка, в ужасе от возможного переноса детского комплекса к выезду, а не от его нахождения в парке. Если у "Европы" проблема с теми, чьи участки находятся напротив будущей школы, то Европа сама их создала (смотрите 1-й генплан, который, по-моему, до сих пор на сайте). Для цивилизованного решения этой проблемы можно построить комплекс впритык к парку с противоположной стороны. Почему не пересмотреть планы строительства 2-й и 3-й очереди, а тынять по карте этот бедный непостроенный садик. Завалить весь проект, вызвав негатив части состоявшихся инвесторов, "Европе" более, чем легко. Посмотрим на результат...

#45 Ольга

Ольга

Забудовник

• VIP
  • PipPip
  • 44 Повідомлень:
  • Житиму на:ул.Мадридская

Опубліковано 12 November 2008 - 20:47

Интересно было заметить в комментариях Ольги тот посыл, что ей "некоторые комментарии просто читать неприятно".
Прочёл ещё раз все существующие комментарии. Не нашёл ничего неприятного, т.к. все они выдержаны в корректных тонах. Не несут в себе в себе личных обид или оскорблений. Не призывают к свержению существующего государственного строя. Не несут в себе признаков рассовой дискриминации. Хочу обратить внимание Ольги на комментарий LUCA, который заметил, что любые мнения и комментарии жильцов (будущих) ОП, имеют важное значение. Честно говоря, так и не понял, что именно Ольге пришлось не по душе.

Да, Konstantin , вы попали в точку , именно Ваши комментарии нам не понравились. Все мы люди состоявшиеся , за нами стоят секретари , юристы , министерства , комитеты и т.д. Но это не значит что по каждому поводу мы должны включать «тяжелую артиллерию». Если я Вас чем-то обидела , извините. Я не ожидала такой гневной реакции с Вашей стороны.
Моя семья не против того, чтобы строили детский садик. Мы только «ЗА» . А вот с местом застройки не согласны , так как я уже говорила, через максимум 5 лет это станет никому не нужным объектом. Есть похожие коттеджные городки в Днепропетровской обл. и Одессе. И там уже через 3 года столкнулись с этой проблемой. Не в состоянии городок даже на 500 домов загрузить полную комплектацию в детском садике и школе . А ведь сколько лет еще пройдет пока нас будит 500 семей, в сегодняшней ситуации не знает никто. Мы до сих пор не знаем сколько же деток будут нуждаться в садике 2010 году и какого возраста ,будут ли сформированы группы . Пока что на форуме активно общается 10 человек а зарегистрировано больше 100 чел. Получается остальных этот вопрос не очень интересует. Или бояться высказать свою точку зрения , как я , долго наблюдала , написала , получила ответ – гневная критика будущих соседей. Помилуйте !!!!!!
Но я по-прежнему считаю ,что последний вариант предложенный ОП неплохой. Моя семья против того чтобы пропускать на территорию городка посторонних.
Мне очень нравиться точка зрения Roman&Anna . Жаль , что их комментарии вызвали тоже негатив. Вот такое у нас получается общение.
«Любые мнения и комментарии жильцов (будущих) ОП, имеют важное значение»
Честно говоря, так и не поняла, что для Вас, Konstantin , значат эти слова.

#46 Remi

Remi

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 210 Повідомлень:
  • Житиму на:Паризька

Опубліковано 12 November 2008 - 22:27

Если мы говорим о посторонних в ОП, то как тогда относиться к нашим гостям? Их что, тоже нельзя пропускать дальше въездной группы ОП?
В первую очередь - забота о детях, все остальное - второстепенно. Это ИМХО. А родители вправе не только высказывать свое мнение о том, как будет лучше для их детей, но и принимать непосредственное участие в решении детских проблем.

#47 Konstantin

Konstantin

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 209 Повідомлень:

Опубліковано 12 November 2008 - 22:52

Ольге:

1. Мои комментарии не несут в себе ничего "гневного". В этом легко убедиться. Мои комментарии мало чем отличаются от позиции ПОДАВЛЯЮЩЕГО числа инвесторов ОП. В этом очень легко убедиться.
В свою очередь хочу заметить, что я и не старался, чтобы мои комментарии Вам понравились. Я пишу то, что думаю. И за это Вам извиняться совершенно не нужно.

2. Мы Вас обязательно помилуем. Как же иначе, ведь мы уже почти как родственники. Пусть это Вас не беспокоит. Насчёт "гневная критика" - с моей точки зрения, Вы слегка погорячились. Я об этом писал выше.

3. Могу сказать одно - в споре рождается истина. Вопрос вот в чём: Вы приходите в автосалон. Просите показать "Мерседес" лимузин класса. Платите деньги. Просите доставить к Вам домой. Уезжаете. На следующий день Вам действительно доставляют "Мерседес". Только не легковой, а микроавтобус. И Вам говорят, что микроавтобус не хуже легкового автомобиля. Вы отвечаете - Позвольте, может быть это и так, но я хотела приобрести и платила именно за легковой автомобиль.
Вот точно такая же ситуация возникла с расположением садика и школы в ОП.

4. Посмотрите пожалуйста комментарий LUCA. Я его привёл Вам для примера. Он писал, что любая точка зрения имеет право на существование.

#48 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:

Опубліковано 12 November 2008 - 23:43

Ну вот, нам осталось только перейти на личности и пересориться... Давайте разделим и обсудим проблемы :
1. Генплан. Увидя рекламу и попадая в олимпик покупатель сталкивается с несоответствиями, которые его в конечном итоге и могут отпугнуть. Не нужно рекламировать городок в окружении леса, не нужно рекламировать бульвары. Этого ведь нет. Сейчас покупатель такой, что он не верит красивым сказкам, а больше доверяет своей интуиции и мнению конкретных людей, имеющих к тому или иному объекту отношение. ОП находится в неплохом месте , просто нужно показать городок таким какой он будет в реальности.
2. В случае с садиком - изменение местонахождениях садика изначально не могло не породить проблемы. Даже определенный конфликт, какой мы и наблюдаем. Неужели тогда никто не просчитывал реальность наполнения садика, удобство доставки детей, не думал о том , что жители вокруг могут быть против, не думал о том, что могут измениться темпы продажи второй очереди и т.п. Наоборот, с весны и донедавносадик возле парка и был одним и козырей концепции ОП. И нельзя отрицать факта, что есть покупатели, для которых это имело значение.
3. И проблема третья : Такие шараханья могут отпугнуть потенциальных инвесторов, которые в нынешних условиях уже не покупают все подряд не глядя. И даже если мы все сейчас запоем оду ОП, - нам не поверят. Нужна стабильная и гарантированная схема развития города. Ведь не возникло конфликта, что срок сдачи перенесен с конца 2008 как обещалось на лето 2009 года. Есть понимание проблемы.
4. В общем, от ОП хотелось бы дождаться не рекламный проспект, а взвешенное решение :
а) каким образом будет гарантирована безопасность детей : охрана, экология (ведь рядом трасса, заправка, лог. центр, отсуствие зеленых насаждений, движение машин на территорию городка и т.п.)
б) какая территория будет отведена под то, что бы дети могли быть вне стен садика (детские площадки, сквер и т.п.). Может садик привязать к одной из сторон будущего парка 3-й зоны. Может посадить по периметру дополнительные деревья, хвойные. Ими было бы неплохо вообще обсадить городок по периметру. Будет что то похожее на рекламный ролик
в) где будут спортивные площадки и из чего они состоят : футбольное поле, теннисные корты, гимнастические снаряды (было бы неплохо) и т.п.
г) сейчас на въезде из ОП из 3-х машин создается затор, что будет если утром будут выезжать 1000 машин? пешком ребенка отвести смогут не все (пойди дочапай с озера)...
д) каким есть окончательный план городка, хотя бы 1-2 очереди и 3 концептуально (ведь там нарисованы парки, спорт сооружения...).
Саня

#49 Olga

Olga

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 204 Повідомлень:
  • Житиму на:Римська

Опубліковано 12 November 2008 - 23:53

Уважаемая тезка, интернет вообще, и наш форум в частности - не то место, где стоит обижаться. Ведь истина рождается в споре. И если бы не ваше мнение, и мнение Roman&Anna, мне лично стало бы уже совсем не интересно следить за этой веткой, где все "единогласно". А ответы самого ОП, к сожалению, большая редкость. Давайте все вместе искать компромисс.

Итак, вот мои аргументы против вынесения школы/сада на окраину (во въездную группу).
Естественно, будем оптимистами и забудем на минутку про глобальные мировые процессы, и будем надеяться, что все это мероприятие под названием "уникальный коттеджный комплекс европейского уровня - «Олімпік-Park», первый в Украине масштабный проект загородной недвижимости" выстоит и реализуется.
Со слов самого ОП "его концепция была разработана на основе зарубежного опыта и включает в себя передовые решения в области загородной недвижимости, которые до этого не использовались в Украине". Т.е. изначально заложенный в проекте детский образовательный комплекс (ДОК) находился в глубине городка не случайно? И архитекторы, планируя городок на тысячу домовладений, все-таки ориентировались на какие-то средние показатели на основе чьего-то опыта? И значит наполняемость ДОК как-то просчитывалась? Ведь цифра 260 мест, наверно, не с потолка взята - не 100, и не 500 на тысячу домов. Я уже писала, повторюсь снова - по моему глубокому убеждению 100 лишних автомобилей родителей школьников - это утопия. Максимум, следует рассчитывать на школьный автобус/микроавтобус или пару десятков автомобилей. Причем, это гораздо более дисциплинированные посетители городка, чем возможные гастарбайтеры, делающие ремонт у вашего соседа, или подвыпившие гости, приехавшие пошашлычничать.

Хочу еще подискутировать на тему того, что будет через 5 лет. Вы пишете про городки в Днепропетровской обл. и Одессе. Если обладаете точной информацией, поделитесь, плз, со всеми нами - какого они размера, на сколько мест школы и т.д. Что там происходит? По моему глубокому убеждению срок востребованности детского образовательного комплекса зависит от менеджмента. И "Европа", вкладывая миллионы в строительство, на что-то рассчитывает. Я в вопросах образования не специалист, но логика подсказывает, что старшим детям, которые уже прошли через садик и младшую школу, нужна не только старшая школа, но и различные кружки по интересам. И возможно, в будущем часть помещений ДОК превратится в "Дворец пионеров" (или как там это сейчас назвается).

Касательно "шумного соседства". Согласно исследований уровня шумовых загрязнений, в школе наиболее неблагоприятная обстановка в 5-8 классах. Напомню, в ОП речь идет о детском саде и младшей школе.
Но допустим, у ОП есть категоричный ультиматум от людей, которые будут жить возле парка и платили за тишину дополнительные деньги. Тогда почему бы в самом деле ОП не рассмотреть вопрос о размещении ДОК с другой стороны этого парка? Или же в другом парке, который планируется в 3-й очереди? Или на перекрестке 1-й, 2-й и 3-й очереди строительства?

Расположение школы в центре городка предполагает равные возможности преодоления расстояния для всех деток - прогуляться пешком в удовольствие. А вот если школа на окраине - некоторым прийдется пользоваться транспортом, и количество курсирующих мимо вашего дома автомобилей возрастет.
Про соседство с ТРЦ - зачем лишний раз провоцировать ребенка и подвергать соблазнам? Если ДОК через забор с ТРЦ, то можно ли быть уверенным, что взрослеющий ребенок пойдет на занятия, а не погулять в развлекательный центр?
Про факторы, влияющие на детское здоровье здесь написано уже много, углубляться не буду.

Я не агитирую за строительство школы/сада на территории этого конкретного парка. Но очень хочется, чтобы лучшее - детям. :)

#50 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:

Опубліковано 13 November 2008 - 19:45

Если мы говорим о посторонних в ОП, то как тогда относиться к нашим гостям? Их что, тоже нельзя пропускать дальше въездной группы ОП?
В первую очередь - забота о детях, все остальное - второстепенно. Это ИМХО. А родители вправе не только высказывать свое мнение о том, как будет лучше для их детей, но и принимать непосредственное участие в решении детских проблем.

Remi, спасибо за понимание и поддержку!

Мы уже можем написать целую диссертацию на тему «почему садик должен быть в центре городка и варианты решения данной проблемы». :)
Я согласна и с Luca и с Olg`ой! Действительно, нужно искать совместно выход из ситуации.
Вот только ОП так и не дал нам никакого ответа, который мы так ждали.
Инна

#51 Олег

Олег

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 216 Повідомлень:
  • Житиму на:вулиця Римська

Опубліковано 17 November 2008 - 10:39

Сьогодні 17 листопада 2008 року, як бачимо, Олімпік не спромігся дати ніякої підповіді щодо переносу дитячого садочка, незважаючи на власну обіцянку. Отже ми маємо по факту обман... поки-що це дрібниця, але, як відомо "Единожды соврамши, кто тебе поверит?"

Моя думка щодо переносу дитсадка й школи поки-що до кінця не зформувалась, оскільки я не бачив нового геплана із новим розміщенням. Проте той факт, що нем перестають говорити правду та не показують новий геплан наводить на вельми негативні роздуми...

#52 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:

Опубліковано 17 November 2008 - 11:20

«Генплан №3» можно посмотреть в вагончике у менеджеров на стройке. Они, правда, не охотно его показывают, сразу отправляют смотреть на стене «генплан №2», наверное, так и всех клиентов (состоявшихся и будущих), которые не знаю о переносе.

В новом генплане детские и спортивные площадки предусмотрены возле здания детского комплекса. И сам ДК вроде бы как огражден зелеными насаждениями от соседних объектов «гостевая автостоянка», «готель». Расстояние между объектами тоже есть, то есть, это не совсем тесное соседство.

Для ориентировки могу сказать, что если смотреть на «генплан №2» ДК будет расположен там, где начинается сноска «Торгівельно-розважальний центр» (правый угол).

P1040746_3_.JPG

Конечно, если бы ОП выложил на сайте (или тут на форуме) хоть отсканированный, хоть черно-белую ксерокопию генплана, было бы замечательно! В новостях на сайте и на пресс-конференции сказано много информации, но ничего не сказано о новой концепции инфраструктуры, об изменениях генплана.

Це повідомлення редагувалось Amber: 17 November 2008 - 12:03

Инна

#53 Олімпік

Олімпік

Забудовник

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 Повідомлень:
  • Житиму на:Ильинская 8, БЦ "Ильинский"

Опубліковано 17 November 2008 - 16:31

Уважаемые посетители форума.
Руководство девелоперской компании «Европа» сообщает, что окончательное решение о переносе детского сада в район въездной группы не принято. Возможно, детский образовательный комплекс будет расположен в парковой зоне, как это и планировалось.
Дело в том, что толчком к переносу детского комплекса послужили жалобы некоторых наших покупателей. Сегодня мы проводим беседы-опросы среди наших покупателей. По итогам этой работы, в течение двух недель в компании будет приято окончательное решение о месте расположения детского образовательного комплекса.
Мы очень благодарны Вам за обратную связь, за Ваше мнение, которое Вы высказываете на форуме и в беседах с сотрудниками компании «Европа». Безусловно, интересы значительной части покупателей «Олімпік Парк», для нас являются определяющими в принятии окончательного решения.
Уважаемые покупатели, руководство компании «Европа» в ближайшее время найдет решение, которое позволит Вам и Вашим детям, живя в городке «Олімпік Парк», чувствовать себя по-настоящему безопасно и комфортно.

#54 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:

Опубліковано 17 November 2008 - 16:51

Ответ достоин УВАЖЕНИЯ. Надеюсь ОП сумеет найти компромис, чтобы сохранить первоначальный принцип - "все лучшее детям" и уладить претензии жителей, соседствующих с парком. Например, кроме всего прочего отгородить школу по периметру деревьями, елками , изгородью.
Саня

#55 Alexis

Alexis

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 233 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижская

Опубліковано 17 November 2008 - 17:14

Ой, ну наконец-то :)
А то тут всех начали "терзать смутные сомнения".
Спасибо за ответ и то, что к нам прислушиваетесь.

#56 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:

Опубліковано 17 November 2008 - 17:19

Уважаемый представитель Олимпика!
Спасибо за ответ, он, действительно, очень обрадовал! Не зря мы его так ждали!
Он означает, что Олимпик нас слышит, понимает и воспринимает то, что мы есть, что мы тут пишем и обсуждаем то, что является важным для нас! И я лично очень рада этому!

Надеемся на Ваше окончательное решение о месте расположения детского образовательного комплекса, которое будет безопасным и комфортным для всех!

Це повідомлення редагувалось Amber: 17 November 2008 - 17:21

Инна

#57 Konstantin

Konstantin

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 209 Повідомлень:

Опубліковано 18 November 2008 - 09:42

Вчера, в понедельник, около 12:00 я был в офисе Европы на Ильинской. Задал вопрос по поводу детского комплекса. Получил чёткий ответ, что вопрос с переносом на окраину, решён окончательно и бесповоротно.

#58 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:

Опубліковано 18 November 2008 - 11:47

Вчера, в понедельник, около 12:00 я был в офисе Европы на Ильинской. Задал вопрос по поводу детского комплекса. Получил чёткий ответ, что вопрос с переносом на окраину, решён окончательно и бесповоротно.

Интересно, а с кем Вы общались? с менеджером?
Инна

#59 Konstantin

Konstantin

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 209 Повідомлень:

Опубліковано 18 November 2008 - 11:56

Именно с ним и общался. Он пальцем показал на генплане новое месторасположение детского комплекса.

#60 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:

Опубліковано 18 November 2008 - 12:09

Либо в внутри ОП несогласованность между сотрудниками компании и «руки не знают, что думает голова, а голова не знает, что делают руки». Либо-либо…
надеюсь, представитель Олимпика- человек, который отвечает за свои слова, тем более высказанные на публичном форуме. До сих пор от него мы получали компетентные ответы, хотя и редкие.
В любом случае им был указан период принятия окончательного решения – две недели. Будем ждать - других вариантов нет. А там будет видно.

Сегодня мы проводим беседы-опросы среди наших покупателей. По итогам этой работы, в течение двух недель в компании будет приято окончательное решение о месте расположения детского образовательного комплекса.

Единственное, что было бы неплохо для решения вопроса – это все же поднять активность зарегистрированных пользователей по данной теме, хотя бы в виде принятия участия в опросе.

ЛЮДИ!!!! НАПОМИНАЕМ, что проходит небольшой анонимный опрос на форуме по данной теме, он займет у Вас 5 минут. Кто еще не проголосовал, просим сюда

Опрос №1 "Дети своими силами" http://olympic-park....hp?showtopic=91
Опрос №2 "Расположение детсадика (школы)" http://olympic-park....p...0
Опрос №3 "Оператор детсадика (школы)" http://olympic-park....hp?showtopic=93

Хотя бы просто покажите, что Вы не безразличны к данному вопросу о переносе детского образовательного комплекса.

Це повідомлення редагувалось Amber: 18 November 2008 - 12:25

Инна

0 Користувачів читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних користувачів