Стрибнути до контенту

Фото

Первый выпуск Отчета

• Please log in to reply
11 відповідей у цій темі

#1 Олімпік

Олімпік

Забудовник

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 Повідомлень:
  • Житиму на:Ильинская 8, БЦ "Ильинский"

Опубліковано 12 2009 - 12:01

Уважаемые покупатели домовладений.
Сегодня состоялась рассылка первого номера Отчета-газеты о состоянии дел в Олимпик Парк. В дальнейшем Отчет планируется делать ежемесячно.
Если кто-то не получил газету, просьба выслать адрес Вашей электронной почты по адресу:
gazeta@olympіс-park.com.ua

Це повідомлення редагувалось Олімпік: 12 2009 - 12:04

#2 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:
  • Житиму на:вул. Мадридська

Опубліковано 12 2009 - 13:23

Уважаемые покупатели домовладений.
Сегодня состоялась рассылка первого номера Отчета-газеты о состоянии дел в Олимпик Парк. В дальнейшем Отчет планируется делать ежемесячно.
Если кто-то не получил газету, просьба выслать адрес Вашей электронной почты по адресу:
gazeta@olympіс-park.com.ua

Достаточно хорошая информационная газета. Думаю, можно было бы опубликовывать ее на форуме полностью. Спасибо за рассылку. Теперь будем ждать каждое 10-12 число без лишних разговоров ;)
Инна

#3 Olga

Olga

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 204 Повідомлень:
  • Житиму на:Римська

Опубліковано 12 2009 - 16:27

Спасибо! Как приятно получать хорошие новости!

Думаю, можно было бы опубликовывать ее на форуме полностью.

Действительно, ведь можно файл, который предназначен для всеобщего прочтения, присоединять к официальным сообщениям.

Теперь будем ждать каждое 10-12 число без лишних разговоров :)

Ну что же это за форум - без разговоров?! ;)

#4 Олімпік

Олімпік

Забудовник

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 Повідомлень:
  • Житиму на:Ильинская 8, БЦ "Ильинский"

Опубліковано 15 2009 - 10:19

Уважаемые форумчане,

Согласен, сейчас можно и нужно :

1. Разместить газету на форуме.

2. Размещать некторые текущие новости с официального сайта на главной странице форума.

3. Создать ветку "Хорошие новости" в списке основных тем. (то что предлагал Аlessandro).
Сейчас ее опять не найти даже зная о ее существовании.

Список можно продолжить, но это вопрос не к Олимпику, а к Вам и админу, данного сайта.

#5 Alexis

Alexis

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 233 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижская

Опубліковано 18 2009 - 10:02

2. Размещать некторые текущие новости с официального сайта на главной странице форума.

Похоже, что автоматическая рассылка новостей компании с официального сайта опять не работает:)

И было бы не плохо, чтобы в ежемесячном отчете (Олимпик Life) так же указывали, среди кол-ва домов на которых ведутся СМР, сколько объектов строятся собственными средствами инвесторов и сколько за средства компании (шоу-румы и т.д.).
Так...на всякий случай...для большей объективности.

#6 Alexis

Alexis

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 233 Повідомлень:

Опубліковано 18 2009 - 12:35

Похоже, что автоматическая рассылка новостей компании с официального сайта опять не работает:(

Сразу после предыдущего сообщения получил на мейл новости компании :)
Молодцы! Оперативненько! :D
Надеюсь в дальнейшем сбоев не будет, т.к. и потенциальным покупателям тоже интересно было бы регулярно получать новости компании.

#7 Alexis

Alexis

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 233 Повідомлень:

Опубліковано 18 2009 - 17:09

В отчете пишут

Также всем Клиентам, начиная с 15 июня, будет выслан обновленный график работ по их дому.

Кто-нибудь уже получал обновленный график?

#8 Олег

Олег

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 216 Повідомлень:
  • Житиму на:вулиця Римська

Опубліковано 18 2009 - 18:25

В отчете пишут

Также всем Клиентам, начиная с 15 июня, будет выслан обновленный график работ по их дому.

Кто-нибудь уже получал обновленный график?

Я отримав

#9 Alexis

Alexis

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 233 Повідомлень:

Опубліковано 01 2009 - 13:46

Я отримав

Неужели только 1 (ОДИН) инвестор получил график строительства по своему дому?!
Больше никто не получал?

#10 Roman & Anna

Roman & Anna

Майже житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 Повідомлень:
  • Житиму на:Вiденьска, уч. 384

Опубліковано 01 2009 - 14:57

У меня тоже есть. Правда уже 2-ая версия (первый был просрочен).
Обращайтесь к своим менеджерам по сопровождению - они эти графики как пирожки пекут :)

#11 Alexander454

Alexander454

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 171 Повідомлень:
  • Житиму на:454

Опубліковано 01 2009 - 15:41

Неужели только 1 (ОДИН) инвестор получил график строительства по своему дому?!
Больше никто не получал?

получил и я.
можно считать что и не получал, т.к. по документу согласованному в середине мая 2009, по состоянию на сейчас, отставание от плана более 50%, может и все 100%. т.е. если по "новому" графику сдача объекта конец октября, то вероятно затягивание до января, что автоматически превратится в март-апрель 2010 года.

на участке работы ведутся некачественно и очень медленно, это при том, что я раз в 2-3 дня провожу там по часу-два, стуча по кривым рукам строителей, которые так и норовят устроить какое-нибудь нарушение норм и здравого смысла. люди, которые строят - понятия не имеют о том что и зачем они делают, а те, кто их контролирует и понимает как нужно выполнять работы - не имеют достаточного желания производить контроль на уровне необходимом для недопущения ошибок и успевания за графиком.

потому, я не переоценивал бы возможность получить график по своему дому. можете с таким же успехом нарисовать его и сами. ответственности по нему Олимпик не несет никакой, да и не ощущает ее даже. очковтирательство - не более.

#12 Chita

Chita

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 227 Повідомлень:
  • Житиму на:Мадридська

Опубліковано 01 2009 - 17:13

А мы даже и не получали никакого графика. Для этого , кажется, надо звонить в офис, разговаривать с менеджерами, писать какие-то заявы, просить... Не хочу тратить на это время и нервы. Устно, мне обещали закончить до конца июня, естественно не закончили. А по договору - еще в апреле. Все равно, никаких графиков они не придерживаются. Простое очковтирательство и имитация работы с клиентами.

0 Користувачів читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних користувачів