Стрибнути до контенту

Фото

Ход работ в Олимпик - Парке 2013

строительство продолжается дома 2013 Олимпик ход работы стройка завершено достроить

• Please log in to reply
5 відповідей у цій темі

#1 Roman

Roman

Шукач

• Пользователи
  • Pip
  • 17 Повідомлень:
  • Житиму на:ул. Венская, уч. 384

Опубліковано 28 December 2012 - 15:35

Уважаемые соседи,

22 декабря 2012 года я получил приятный подарок от Олимпик-парка – строительство моего дома наконец-то закончено! Конечно, мы все оказались в непростой ситуации. Свой контракт с Олимпиком я подписал еще в далеком 2008 г. – постройка моего коттеджа заняла почти 4 года. Конечно, ситуация грустная, сложная и, наверное, даже недопустимая. С другой стороны, пусть с задержкой, со скрипом, с огромными трудностями, но я должен признать, что руководство городка действительно прилагает все свои усилия, чтобы выполнить свои обязательства перед застройщиками. По неофициальным данным, в 2012 году было сдано порядка 20 домов (могу ошибаться – информация со слов). Мне посчастливилось войти в состав этой двадцатки. И откровенно я благодарен Олимпику за то, что они не опустили руки, не сдались беспомощно, а все-таки довели до победного конца постройку моего дома. Кончено, много остается обещаний и обязательств, не выполненных или выполненных не до конца. Но я полагаю, что нельзя недооценивать глубины кризиса, в котором оказались мы все (а не только акционеры Олимпика) – все в одной лодке. И за то, что руководство городка не побросало весла в воду, не смылось с тонущего корабля, а пусть медленно, но планомерно достраивает городок – мое Вам уважение и признательность. Хочу поблагодарить работников городка, строительные бригады за выполненную работу. И пожелать всем нам Олимпийцам удачи в наступающем Новом году!

С уважением

Роман, уч. 384

#2 Reason

Reason

Шукач

• VIP
  • Pip
  • 13 Повідомлень:
  • Житиму на:не в Олімпік Парку

Опубліковано 10 January 2013 - 21:01

Ура, товарищи! Ура!

#3 cook

cook

Майже житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижська,121

Опубліковано 16 January 2013 - 14:37

не ура, а банзай! Спасибо (добрым людям), мне и соседке тоже дома достроили. А перед этим мы, как камикадзе (фигурально выражаясь), полтора года пытались таранить американский авианосец.

#4 Reason

Reason

Шукач

• VIP
  • Pip
  • 13 Повідомлень:
  • Житиму на:не в Олімпік Парку

Опубліковано 17 January 2013 - 11:43

Да, темпы не могут не радовать. Прошло всего каких-то 5 лет… 

Если бы не кризис – домов (по неофициальным данным) было бы не 20, а как минимум 21.

cook, о добрых людях и таране авианосца слышал только краем уха. Поделитесь опытом?

#5 cook

cook

Майже житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижська,121

Опубліковано 17 January 2013 - 16:12

Да, темпы не могут не радовать. Прошло всего каких-то 5 лет… 

Если бы не кризис – домов (по неофициальным данным) было бы не 20, а как минимум 21.

cook, о добрых людях и таране авианосца слышал только краем уха. Поделитесь опытом?

Сейчас, похоже, достраивают дома всех, кто оплатил 100%. Два года назад в этом не было уверенности. Стояла задача попасть в первую группу (12-15 домов) счастливчиков. Наши дома были готовы на 45%. Выделенный для моего дом бюджет составил 900 тысяч гривен. Дом достроили. Единственной компенсацией моих убытков можно считать хорошее качество работы новых строителей, в отличие от предыдущих.

Це повідомлення редагувалось cook: 17 January 2013 - 16:13

#6 Владимир и Александра

Владимир и Александра

Шукач

• VIP
  • Pip
  • 5 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижская, 345

Опубліковано 06 March 2013 - 11:33

Мы были в городке в ноябре. А до этого около года не были. Картина несколько изменилась. Часть домов достроили, меньше видно недостроев, в 5-7 домах делают внутренние работы. С теплом, очевидно, жизни в городке прибавится.

Also tagged with one or more of these keywords: строительство, продолжается, дома, 2013, Олимпик, ход, работы, стройка, завершено, достроить

0 Користувачів читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних користувачів