Стрибнути до контенту

Фото

Давайте знакомиться

• Please log in to reply
83 відповідей у цій темі

#81 Dobriy

Dobriy

Шукач

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Повідомлень:

Опубліковано 22 Ӧ 2009 - 14:11

Всем привет.

А я не знаю заключать договор в ОП или нет. Почитал тут всё у вас и как бы с одной стороны хочется там жить, а с другой не понятно, когда всё достроют :D

#82 Remi

Remi

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 210 Повідомлень:
  • Житиму на:Паризька

Опубліковано 22 Ӧ 2009 - 15:58

ДОБРЫЙ, а сейчас повсюду сплошная "непонятка". Зато обратите внимание, какие оптимисты Олимпийцы. Вступайте в наши ряды и все у Вас непременно сложиться наилучшим образом.

#83 Roman & Anna

Roman & Anna

Майже житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 Повідомлень:
  • Житиму на:Вiденьска, уч. 384

Опубліковано 22 Ӧ 2009 - 17:02

А я не знаю заключать договор в ОП или нет. Почитал тут всё у вас и как бы с одной стороны хочется там жить, а с другой не понятно, когда всё достроют :D

Странный вопрос... Либо покупайте сейчас - но тогда действительно есть риск что проект затянется, либо ждите 2013-го - но тогда непонятно, какая цена будет. Я лично уверен, что проект будет закончен, хотя возможно и с опозданием и несовсем в том виде как все выглядело в самом начале... Можете готовый коттедж купить - тогда у вас хоть стены свои уже будут стоять :D

#84 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:
  • Житиму на:вул. Мадридська

Опубліковано 22 Ӧ 2009 - 18:36

Всем привет.

Уговаривать Вас мы не будем, хотя конечно это в наших интересах :D , чем больше соседей, тем больше реализация задуманного проекта. Но в таком случае, потом, если вдруг все затянется надолго, будете говорить: «Вот наслушался, начитался, повелся».

Отговаривать мы конечно тоже не будем. Это было бы совсем глупо с нашей стороны. :) Да и в этом случае, если у нас все будет чудесно (а так оно и будет! :) ), тоже будете пенять на форум: "меня отговорили, а у самих вот какая красотища".

Решать Вам и только Вам!
Инна

0 Користувачів читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних користувачів