Перейти к содержимому

Фотография

Наші вимоги та питання до Дмітрієва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Remi

Remi

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Житиму на:Паризька

Отправлено 16 June 2010 - 09:47

Олег, чи можна почитати текст інформаціі, що може бути розміщеною на порталі proUA?

#22 Deemych

Deemych

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Житиму на:Амстердамская

Отправлено 16 June 2010 - 10:18

Олег, Коллеги,
если мы принимаем решение о военных действиях, нужно координировать наши шаги коллективно.

Правильнее, мне кажется, привлекать общественность параллельно с обращением в прокуратуру. Тогда это будет иметь какой-то эффект. Нужны грамотные пресс-релизы, нужны спикеры, которые будут давать комментарии "на камеру" от лица всех инвесторов, нужны координаторы, которые будут обрабатывать журналистские запросы. В общем, нужно со старта вести себя правильно и организованно.

Кто-то уже высказывался на портале, что подал с соседями заявление в прокуратуру. Почему бы не взять пример такого заявления у них ? Нас уже точно больше. Плюс массово собрать подписи к этому заявлению.

Ясно, что иного пути нет уже.

Пожалуйста, выскажитесь, кто к этому готов ?

#23 admin

admin

Администратор

• Головні адміністратори
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 10:19

Олег, чи можна почитати текст інформаціі, що може бути розміщеною на порталі proUA?

Alessandro закінчує роботу з текстом, як тільки він буде готовий ми одразу розмістимо його.

#24 admin

admin

Администратор

• Головні адміністратори
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 10:20

Пожалуйста, выскажитесь, кто к этому готов ?

Думаю обговорення наших планів та дій варто вести у Бліндажі, щоб не нариватись на відповідні дії, які будуть підготовлені ще до наших перших кроків.

#25 Alexander454

Alexander454

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Житиму на:454

Отправлено 16 June 2010 - 10:27

Думаю обговорення наших планів та дій варто вести у Бліндажі, щоб не нариватись на відповідні дії, які будуть підготовлені ще до наших перших кроків.

абсолютно вірно і вчасно. дану тему про зустріч що не відбулася можна закривати.
завіса.

#26 admin

admin

Администратор

• Головні адміністратори
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 10:36

Зустрічі найближчим часом не буде, обіцянка Дмітрієва так і лишилась цяцянкою. Прошу всіх слідкувати за повідомленнями у нас на сайті, оскільки відтепер ми повинні обєднатись і почати активно діяти для захисту своїх прав та грошей.

#27 stolpit

stolpit

Майже житель

• VIP
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Житиму на:Madridska Str :) Berezivka

Отправлено 16 June 2010 - 11:29

Зустрічі найближчим часом не буде, обіцянка Дмітрієва так і лишилась цяцянкою. Прошу всіх слідкувати за повідомленнями у нас на сайті, оскільки відтепер ми повинні обєднатись і почати активно діяти для захисту своїх прав та грошей.

Жалко конечно, оптимизм рано или поздно иссякает.... Ну что ж я готов присоединиться к своим соотечественникам-олимпийцам. На меня расчитывайте.
_______
Серега

#28 cook

cook

Майже житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Житиму на:Парижська,121

Отправлено 16 June 2010 - 13:52

Уважаемые соседи по несчастью. Мы находимся на 1 год впереди. Либо вы сами пройдете тот-же путь( на Вашу самоорганизацию и определение цели и задач уйдет минимум месяц.Для контроля: у кого из Вас есть хотя бы клочок бумаги с официальными ответами Траверза на Ваше справедливое негодование? ), либо найдете нас. Инициативная группа де-факто уже работает. И мой совет-лучше не трогайте прессу. Вас(нас) потом обвинят в нанесении ущерба Траверзу посредством распространения порочащих компанию слухов. Будет решение суда, или будет возбуждено хотя бы одно уголовное дело против жуликов Траверза, тогда "Полный вперед"!

Сообщение отредактировал koock: 16 June 2010 - 13:54

#29 Deemych

Deemych

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Житиму на:Амстердамская

Отправлено 16 June 2010 - 14:00

Либо вы сами пройдете тот-же путь, либо найдете нас. Инициативная группа де-факто уже работает.

Уважаемый koock,
поделитесь пожалуйста информацией что сделано Вами ? Кто входит в Вашу инициативную группу ? Сколько это людей ?
По-моему, разумно действовать сообща.

#30 Alexander454

Alexander454

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Житиму на:454

Отправлено 16 June 2010 - 14:15

Уважаемые соседи по несчастью. Мы находимся на 1 год впереди. Либо вы сами пройдете тот-же путь( на Вашу самоорганизацию и определение цели и задач уйдет минимум месяц.Для контроля: у кого из Вас есть хотя бы клочок бумаги с официальными ответами Траверза на Ваше справедливое негодование? ), либо найдете нас. Инициативная группа де-факто уже работает. И мой совет-лучше не трогайте прессу. Вас(нас) потом обвинят в нанесении ущерба Траверзу посредством распространения порочащих компанию слухов. Будет решение суда, или будет возбуждено хотя бы одно уголовное дело против жуликов Траверза, тогда "Полный вперед"!

порочащих чем? что можно опорочить говоря о траверзе? компания имеющая местами катастрофическое качество заказываемых ею работ, имеющая милионные долги перед нами с вами и НИХРЕНА не делающая в течение 7 месяцев с трудом может быть опорочена. не говоря о более неприятных слухах о ней, которые сам не проверял, потому не излагаю.

правильно ли понимать, что за год не удается даже открыть уголовное делу по факту мошенничества?

и основные жулики близко не в траверзе. через бодания с траверзом не прийти ни к чему кроме его банкротства и нулевой ответственности учредителей, кроме как вкладами в уставный фонд.

я думаю было бы полезно поделиться наработками инициативных групп, проблема-то у нас одна. место для встречи есть, время тоже можно оговорить. вы готовы? или это закрытый клуб?

#31 cook

cook

Майже житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 14:50

Почти год делали траверзу подставы и вели с ним переписку. На все вопросы есть отписки их юристов. В прокуратуру написали в апреле. Есть результат. И много чего другого. А по поводу репутации Траверза, согласен с Вами, редкие мерзавцы. Но не давайте им шанс выглядеть жертвою перед судом. Кстати, если форум читает Народицкий. Попал мне в руки документ с твоей подписью - на 5 лет тянет. И теперь ты подонок волнуйся !!!
Уважаемые соседи, собирайте компромат на руководителей и менеджеров, внимательно посмотрите договоры и храните все расписки в получении кеша из Ваших рук. Они ребята жадные, где-то еще спалятся!

Сообщение отредактировал koock: 16 June 2010 - 14:56

#32 admin

admin

Администратор

• Головні адміністратори
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 16:07

Почти год делали траверзу подставы и вели с ним переписку.

А чому не ділились своїми планами з іншими інвесторами, добра сотня яких присутня тут на форумі? Ви ж уже більше року як зареєстровані.

#33 cook

cook

Майже житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 16:25

А чому не ділились своїми планами з іншими інвесторами, добра сотня яких присутня тут на форумі? Ви ж уже більше року як зареєстровані.

А что Вы так разволновались?..
Повторяю, я уже надцать раз делаю всем предложение: "Присоединяйтесь господа..." Один из форумчан написал мне, наш юрист готовит для него заявление в прокуратуру, нас уже 3-е. Чем больше, тем лучше. Ничего сложного. По сути у нас всех одинаковая ситуация, поэтому, меняются только фамилия и адрес в заявлении. Все равно Прокуратура будет объединять все дела по Траверзу.

#34 admin

admin

Администратор

• Головні адміністратори
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 16:33

Надцять раз? У Вас всього 18 повідомлень, з них закликів до обєднання - 1.

Хвилює мене це тому, що якось дивно чути від людини, яка нікому з інвесторів не знайома. не була на жодній зустрічі інвесторів заяви про те, що ми давним-давно все це діло пройшли і все знаєм, а ви тут незрозуміло чим займаєтесь, а саме цікаве, що ця людина, будучи понад рік зареєстрована на форумі жодного разу навіть і словом не обмовилась про свої плани, або ідеї, аж до червня 2010 року, тому й є питання ЧОМУ? Якщо Ви робите добру справу і стосується вона всіх присутніх, навіщо було замовчувати інформацію так довго?

Не хочу влазити в Вами в перепалку, просто відповів на Ваше питання. Якщо у Вас дійсно є чим поділитись, в плані досвіду, будемо дуже вдячні за інформацію, чекаємо на неї з нетерпінням.

#35 cook

cook

Майже житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 16:53

Коллективы не люблю, возглавлять их тем более, раньше не писал, это чтобы врагам не открываться, да и надеялся на что-то еще, судебные тяжбы не мой бизнес. Тому, кто обращается за помощью обычно не отказываю. "...не входил, не состоял,не был,не был, не был,не был, даже рядом не стоял!" ( Про Федота-стрельца).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users