Стрибнути до контенту

Фото

встреча нового года

• Please log in to reply
10 відповідей у цій темі

#1 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамська

Опубліковано 25 2009 - 15:41

Через месяц с хвостиком новый год. В прошлом году были проекты встретить в олимпике:) - наверное эта мысль плавно перенесется на следующий год. А как посмотрите на то, что собрать компанию (компании) по интересам и вместе встретить. Почему по интересам? потому что тем у кого нет детей - не очень комфортно с теми у кого они есть, да еще и с учетом разного возраста детей. Поэтому именно мое предложение будет к узкому кругу имеющих детей 2-5 лет : сбросится, снять дом с участком за городом и весело встретить и перезнакомится. Заодно и детям будет интересно что то найти под елкой и поучаствовать в разных конкурсах. Если есть иное предложение по месту встречи - предлагайте. Если идея имеет право на жизнь - жду отзывов !
Саня

#2 Олег

Олег

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 216 Повідомлень:
  • Житиму на:вулиця Римська

Опубліковано 25 2009 - 19:36

Цікава ідея, я підтримую, дружина також буде за, ну і діти безумовно також: 2 і 4 річні учасники.

Остаточне наше рішення залежатиме від таких факторів:
1. Вартість цього заходу.
2. Треба продумати як і де дітям ночувати, ми ж-то майбуть будемо там довше, як до 23:00 :-). Відповідно, якщо вже діти там ночуватимуть, і батькам також доведеться десь там заночувати, щоб не будити дітей в 3-4 ранку і не тягнути додому. Хоча є ще й альтернативний варіант - провести Новий Рік всім разом із дітьми, скажімо о 7 вечора приступити і о 9:30 закінчити, після чого розвезти дітей до бабусь спати, а самим повернутись і зустріти новий рік знову всім разом, але вже без дітей.

#3 Olga

Olga

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 204 Повідомлень:
  • Житиму на:Римська

Опубліковано 28 2009 - 01:14

Идея встречи Нового года в новой и большой компани, где много детей, очень нравится. Дочке 2 года.
Надо искать место, где можно не только посидеть за столом, но и поспать. Что-то типа виллы или мини-гостиницы. Ну и, конечно, вопрос цены.
Тут есть инфа про прошлогодние предложения:
Санатории, турбазы и дома отдыха
Коттедж на праздник

Вариант отвезти ребенка к бабушкам нам не подходит, т.к. таковых не имеется. Да и с возвращением остальных родителей обратно в компанию к новогоднему столу могут возникнуть проблемы - далеко и поздно ехать может перехотеться.

#4 Alexander454

Alexander454

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 171 Повідомлень:
  • Житиму на:454

Опубліковано 30 2009 - 11:30

Через месяц с хвостиком новый год. В прошлом году были проекты встретить в олимпике:) - наверное эта мысль плавно перенесется на следующий год. А как посмотрите на то, что собрать компанию (компании) по интересам и вместе встретить. Почему по интересам? потому что тем у кого нет детей - не очень комфортно с теми у кого они есть, да еще и с учетом разного возраста детей. Поэтому именно мое предложение будет к узкому кругу имеющих детей 2-5 лет : сбросится, снять дом с участком за городом и весело встретить и перезнакомится. Заодно и детям будет интересно что то найти под елкой и поучаствовать в разных конкурсах. Если есть иное предложение по месту встречи - предлагайте. Если идея имеет право на жизнь - жду отзывов !

с удовольствием ЗА, стоит попробовать! место надо подбирать из рассчета номер на семью. для гарантии приязности мероприятия нужна хорошая массовка. если всего 2-3 семьи - смысл так собираться есть для давних друзей, либо до НГ проводить репитицию в малом коллективе.
сдается мне, что имеет смысл так собираться компанией как минимум в 5 семей и больше.
мы будем на 50% на НГ, в зависимости от места, количества людей и качества условий в номерах.

можем минимально отрепетировать - в следующие выходные 5-6.12 предлагаю небольшие посиделки с детьми в рест-не Карпаты, что прямо в Березовке.
время - после обеда. напр. 15-18. или предлагайте свое

мы будем однозначно 2В+2,5+0,5 :D

#5 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:
  • Житиму на:вул. Мадридська

Опубліковано 02 2009 - 13:07

с удовольствием ЗА, стоит попробовать!

Идея интересная, но насколько реальная? Осталось меньше месяца. Нас можно рассматривать как потенциальных участников такой встречи Нового года. Малышу 3 года 7 мес, планов никаких нет. Новогодняя елка, яркие костюмы, детское и взрослое веселье, конкурсы, подарки - это все хорошо.
Но ребятишек нужно будет уложить спать. С этим могут возникнуть трудности. Например, своего уложить в незнакомом месте, где много людей и детей, ой, я не представляю, как удастся.
Далее вопрос о новогоднем банкете. :D
И еще важный вопрос - кто будет Дедом Морозом и Снегурочкой :D

Эту тему действительно нужно обсуждать при встрече. Главное, определиться с количеством и списком желающих принять участие в организации и самом праздновании мероприятия. :)
Инна

#6 Alexis

Alexis

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 233 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижская

Опубліковано 03 2009 - 11:31

можем минимально отрепетировать - в следующие выходные 5-6.12 предлагаю небольшие посиделки с детьми в рест-не Карпаты, что прямо в Березовке.
время - после обеда. напр. 15-18. или предлагайте свое

мы будем однозначно 2В+2,5+0,5 :D

В принципе - ЗА! :D
Думаю, лучше наверное в субботу 5-го декабря в часиков 12 (т.к. после 15-ти уже темнеет и в воскресенье после приятного общения не хотелось бы в пробке по дороге в Киев простоять)

#7 Alexander454

Alexander454

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 171 Повідомлень:

Опубліковано 04 2009 - 11:01

В принципе - ЗА! :D
Думаю, лучше наверное в субботу 5-го декабря в часиков 12 (т.к. после 15-ти уже темнеет и в воскресенье после приятного общения не хотелось бы в пробке по дороге в Киев простоять)

ок, все аргументы в точку. желающих присоединиться не видать. Лёша, тогда 12 в Карпатах или созвонимся с уточнениями. до завтра!

#8 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:

Опубліковано 04 2009 - 13:03

К моему большому сожалению в субботу с вами не встречусь (теннисный турнир :D. Планировал быть в воскресенье в ОП. По поводу нового года. У меня есть предварительное согласие семьи с которой я дружу, предоставить нам на два дня : 31.12 и 1.01 свой дом. Это очень хороший дом, используемый самой семьей. Он расположен в садовом обществе в 30 км. по одесской трассе (перед васильковом).В чем его преимущества? Кроме цены (согласовал до 5000 грн), дом расположен на участке в 50-60 соток. Очень ухоженный, много хвои, одну из елок мы сможем нарядить прямо во дворе (давно мечтал о таком:D. В доме гостинная метров 25 и три спальни. Есть чудесная пристройка с баней, кухней и комнаткой. Баню попросили не использовать, но переночевать там тоже можно. Практически 5 спальных мест не считая гостинной. Дом и пристройка отапливаемые, очень ухоженные. Надеюсь мы его таким же и отдадим :). В любом случае во дворе будет интересно поиграть с детьми, в гостинной хватит места всем, и уложить детей и женщин (если захотят) тоже есть где. Думаю увидим много интересного каким стоит сделать участок. На выходных поеду туда и сделаю фотографии. Так что? Принимается?

Це повідомлення редагувалось Alessandro: 04 2009 - 13:07

Саня

#9 Olga

Olga

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 204 Повідомлень:
  • Житиму на:Римська

Опубліковано 04 2009 - 15:52

Думаю, лучше наверное в субботу 5-го декабря в часиков 12

скорее всего я с дочкой к вам присоединюсь

#10 Alexander454

Alexander454

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 171 Повідомлень:

Опубліковано 04 2009 - 16:03

скорее всего я с дочкой к вам присоединюсь

отлично, будем рады!

#11 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:

Опубліковано 20 2009 - 16:25

Привет всем олимпийцам. За десять дней до нового года ситуация по намерению праздновать вместе новый год такая. В декабре мне нужно было уехать на недельку и перед отъездом, до 9 декабря нужно было подтвердить хозяйке дома, намерение об аренде. На ту дату было согласие от Инны (амбер) и Олега (админ). Еще у троих желаающихранее нашлись разные причины по которым они будут праздновать в другом месте (у сожалению я узнал об этом уже по возвращению) . Таким образом у нас есть компания из 6 взрослых и 4 детей. Еще можем запросто и с удовольствием принять 1-2-3 семьи. Наш домик находится в 30
км от Киева по одесской трассе (ехать или через васильков по хорошей дороге или по одесской трассе и 1 км. по полю (за рестораном "хата магната"). Хороший дом с 3 спальнями, кухней и гостиной (25 кв) с камином. Большой ухоженный участок с елочками (50 соток). Рядом лес. Кто заинтересуется вышлю в личку фото. Арендная плата 5000 гривен за 2 полных дня (31 и 1.01). Уже как то нужно продумывать организацию праздника, ну и кто хотел бы отпраздновать новый год несколько необычно - добро пожаловать. пишите

Це повідомлення редагувалось Alessandro: 20 2009 - 22:17

Саня

0 Користувачів читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних користувачів