Стрибнути до контенту

Фото

Пора встречаться

• Please log in to reply
15 відповідей у цій темі

#1 Alexander454

Alexander454

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 171 Повідомлень:
  • Житиму на:454

Опубліковано 25 2010 - 16:22

Уважаемые Олимпикцы,

форум активен, но не все инвесторы в Блиндаже, и не все интересующиеся активно принимают участие в наших потугах возобновить работы в городке.

Пора организовать встречу инвесторов, познакомиться со всеми соседями и расширить наши стройные ряды организованной группы. Предлагаю встречаться в Березовке, в чистом поле (или использовать один из фундаментов как трибуну, например тот что напротив офиса). так, мы не отвлекаясь на пиво и обсуждение частностей сможем оперативно пополнить наши ряды желающими принимать активное участие.

встречу предлагаю провести после 29.06 - последнего срока данного нами менеджменту проекта для выхода на нормальный диалог. Например 03.07.2010 в 11.00.

что скажете?

С уважением,
Александр

Це повідомлення редагувалось Alexander454: 25 2010 - 16:31

#2 victor

victor

Шукач

• VIP
  • Pip
  • 15 Повідомлень:
  • Житиму на:Віденська 10

Опубліковано 25 2010 - 16:26

:) Жаль только что нет такой даты

#3 victor

victor

Шукач

• VIP
  • Pip
  • 15 Повідомлень:
  • Житиму на:Віденська 10

Опубліковано 25 2010 - 16:31

Был бы очень рад познакомится.

Це повідомлення редагувалось victor: 25 2010 - 16:36

#4 Alexander454

Alexander454

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 171 Повідомлень:

Опубліковано 25 2010 - 16:33

Но если серьезно, то постараюсь отпросится с работы ради такого дела. На 100% гарантии нет. Но был бы очень рад познакомится.
Вы наверное имели в виду 30.06.2010?

эт я в не тот месяц календаря глаз направил. имелась ввиду суббота, 03.07. я исправил в первом посте. спасибо за подсказку! в рабочее время мы мало кого соберем.

#5 Ольга

Ольга

Забудовник

• VIP
  • PipPip
  • 44 Повідомлень:
  • Житиму на:ул.Мадридская

Опубліковано 25 2010 - 16:34

:) Жаль только что нет такой даты

Кто ищет - тот всегда найдет.

#6 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамська

Опубліковано 25 2010 - 16:37

Для инвесторов, не имеющих доступа в блиндаж многие наши действия кажутся непонятными и нелогичными. Конечно нужно расширить круг блиндажников. Может быть и за 2 этапа, например на эти выходные (их целых 3 дня). Увиделись, познакомились с кем то из блиндажников, пожали руки и открыли доступ в блиндаж. я буду на своем 691, кто будет проезжать мимо - заходите. и так с другими действ. блиндажниками

Це повідомлення редагувалось Alessandro: 25 2010 - 16:43

Саня

#7 Chita

Chita

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 227 Повідомлень:
  • Житиму на:Мадридська

Опубліковано 25 2010 - 16:42

Можно и завтра в ОП встретиться. Мы там будем часам к 12. Или в понедельник: праздник-выходной.

#8 Deemych

Deemych

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 285 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамская

Опубліковано 25 2010 - 16:50

готов!

#9 Alexander454

Alexander454

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 171 Повідомлень:

Опубліковано 25 2010 - 17:50

Можно и завтра в ОП встретиться. Мы там будем часам к 12. Или в понедельник: праздник-выходной.

могу завтра с 14

действительно, можем и несколько встреч сделать, многим так будет удобнее.

Ольга, и Вы приходите, если, конечно, Вам позволят Ваши моральные устои. Мы пока никому не навредили, я, к примеру, никоим образом не повлиял на Ваши договорные отношения с Траверзом, не будучи стороной по договору или сотрудником Траверза, и за Вас, как и ни за кого другого, нигде не расписывался, так что зря Вы на меня стартуете, не по соседски это. Хотите делать - делайте, а судить с обочины оно всегда проще. Надеюсь не обижу Вас еще сильнее, вдруг Вы соседи по меже с кем-то из столь ненавистного Вам пока блиндажа.

#10 Alexander454

Alexander454

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 171 Повідомлень:

Опубліковано 25 2010 - 17:51

и в понедельник могу

Це повідомлення редагувалось Alexander454: 25 2010 - 17:55

#11 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамська

Опубліковано 25 2010 - 18:13

давайте нашу энергию, в т.ч. и негативную направим только против недобросовесных строителей, а не друг на друга. Я по работе часто сталкиваюсь с тем, что люди через несколько лет могут заметить 5 метровую вывеску висящую у них под боком и очень удивиться , что ее нет. Блиндаж хорошая идея, и очень здоро , что общая проблема значительно увеличит количество ее участников. Что касается Саши (Александр454), Олега (админа), Игоря (Реми) и других, поверьте, своего дличного времени на общественную беготню они потратили немало. И немного кто знает об иных фактах, например, что для для первых публикаций в прессе мы сбрасывались денюшкой. и тому подобное. Так что давайте не сориться. Если не трудно опубликуйте список инвесторов-членов блиндажа, что бы любой другой инвестор мог обратится к кому либо из них для оформления доступа в блиндаж.
Саня

#12 admin

admin

Администратор

• Головні адміністратори
  • PipPipPipPipPip
  • 520 Повідомлень:

Опубліковано 25 2010 - 19:23

На наступні вихідні я відїжджаю на море, а на цих готовий в любий час зустрітися з бажаючими отримати доступ в Бліндаж і видати їм права на доступ (за умови надання підтвердження права власності на землю в ОП). Якщо зустріч учасників відбудеться без мене прошу здійснити збір даних для активації доступу в Бліндаж уповноважених користувачів Alessandro, Alexander454 або Amber.

#13 stolpit

stolpit

Майже житель

• VIP
  • PipPipPip
  • 75 Повідомлень:
  • Житиму на:Madridska Str :) Berezivka

Опубліковано 25 2010 - 21:31

Для тех людей, которые не читают форум можно сделать свою олимпийскую Искру :)
_______
Серега

#14 Vika_friend

Vika_friend

Забудовник

• VIP
  • PipPip
  • 40 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижская

Опубліковано 26 2010 - 08:28

Саша, а в котором часу Вы планируете быть на участке?

#15 Alexander454

Alexander454

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 171 Повідомлень:

Опубліковано 26 2010 - 09:05

Саша, а в котором часу Вы планируете быть на участке?

kak odin iz Sash, otvechu i ya. v 14 chasov. zahodite :)

#16 Tikhon

Tikhon

Шукач

• VIP
  • Pip
  • 11 Повідомлень:
  • Житиму на:Берлінська уч. 477

Опубліковано 01 2010 - 15:52

Уважаемые Олимпикцы,

форум активен, но не все инвесторы в Блиндаже, и не все интересующиеся активно принимают участие в наших потугах возобновить работы в городке.

Пора организовать встречу инвесторов, познакомиться со всеми соседями и расширить наши стройные ряды организованной группы. Предлагаю встречаться в Березовке, в чистом поле (или использовать один из фундаментов как трибуну, например тот что напротив офиса). так, мы не отвлекаясь на пиво и обсуждение частностей сможем оперативно пополнить наши ряды желающими принимать активное участие.

встречу предлагаю провести после 29.06 - последнего срока данного нами менеджменту проекта для выхода на нормальный диалог. Например 03.07.2010 в 11.00.

что скажете?

С уважением,
Александр

Так как насчет предложенной встречи? Если ее не будет, то я бы хотел записаться в блиндаж. если кто из блиндажников будет в городке 3-4 июля, то куда и во сколько можно подъехать?

1 Користувачів читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 анонімних користувачів