Стрибнути до контенту

Фото

Слухи и информация от третьих лиц

• Please log in to reply
57 відповідей у цій темі

#21 gog

gog

Майже житель

• VIP
  • PipPipPip
  • 137 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамская, уч. 689

Опубліковано 24 2008 - 20:00

тоже был в воскресенье в первой половине дня.
заметил много людей которые приехали посмотреть на ОП. и менеджеру постоянно звонили и уточняли дорогу. интересуются городком многие.
стало заметно больше чем раньше потенциальных клиентов.

энергетику в виде ЛЭП лучше бы убрали :(
а если серьезно, провел с семьей некоторое время на участке и очень доволен. приятное тихое место. уезжать не хотелось :)

если внимательно посмотреть на проекты, то становится видно что они созданы совершенно в разных стилях профанами. буквально 3-4 дома нормальные, остальные имеют ужасную планировку или другие грубые ошибки проектирования. никто не перепроверил этого к сожалению. есть ошибки в проектировании крыши, непонятные тупики, в одном доме 5 окон в гараже, в другом ни одного окна в гараже. можно долго перечислять.

мне тоже не дали сделать перепланировку, даже минимальную. а там в стандарте такой идиотизм внутри что за голову хватаюсь. как только приму дом, сразу возьмусь за переделку: внутренняя перепланировка, пробить дополнительные окна в стенах, окна на мансардном этаже, переложить часть крыши и прочее.
можно только позавидовать покупателям 2й и 3й очереди когда всё будет под нужды клиента.

#22 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:
  • Житиму на:вул. Мадридська

Опубліковано 25 2008 - 12:57

А как Вас пропускают на территорию? у нас это постоянная проблема!!! Хотя мы не берем с собой менеджера на участок, мы просто звоним ей, а она говорит с охраной по телефону. Но они так неохотно пропускают! Бурчат вечно! Я понимаю, это хорошо, что они так просто не пропускают, но для уже состоявшихся владельцев можно сделать допуск не территорию без проблем хоть круглосуточно. :(

энергетику в виде ЛЭП лучше бы убрали :)
а если серьезно, провел с семьей некоторое время на участке и очень доволен. приятное тихое место. уезжать не хотелось :D

Я именно об этой «энергетике»! Птички поят, солнышко светит, травка зеленеет. В Киев возвращаешься – все такое серое, громкое, много людей туда-сюда мелькают!
Инна

#23 Олег

Олег

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 216 Повідомлень:
  • Житиму на:вулиця Римська

Опубліковано 25 2008 - 13:41

А как Вас пропускают на территорию? у нас это постоянная проблема!!! Хотя мы не берем с собой менеджера на участок, мы просто звоним ей, а она говорит с охраной по телефону. Но они так неохотно пропускают! Бурчат вечно! Я понимаю, это хорошо, что они так просто не пропускают, но для уже состоявшихся владельцев можно сделать допуск не территорию без проблем хоть круглосуточно. :(

Згідний, потрібно щоб тим, хто уже підписав договір, видали перепустки. Вони там весь час турбуються, що ми будемо турбувати будівельників, ну то я готовий підписати зобов'язання, що нікого не чіпатиму, тільки оглядатиму власну територію і будинок, кому від цього погано може бути?

#24 gog

gog

Майже житель

• VIP
  • PipPipPip
  • 137 Повідомлень:

Опубліковано 26 2008 - 12:14

мне выдали пропуск после подписания договоров. раньше просто показывал его на вьезде и проезжал. только последнюю неделю добавилось, что еще нужно записаться в журнале. никто никогда не бурчал, молча пропускали.
по городку езжу всегда сам без сопровождающего. спрашивайте пропуск у вашего менеджера.

Це повідомлення редагувалось gog: 26 2008 - 12:14

#25 Olga

Olga

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 204 Повідомлень:
  • Житиму на:Римська

Опубліковано 01 2008 - 14:25

Нам тоже выдали пропуск. Такая пластиковая карточка. Я только сейчас, после сообщения gog, про него вспомнила. Просто тогда надавали разных карточек дисконтных, вот и вылетело из головы, что есть еще и такая :(

#26 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:

Опубліковано 01 2008 - 14:50

Нам не выдавали – как обычно, кто уже стал клиентом про того забывают, минус менеджерам. Нужно о себе напоминать постоянно. <_< Мы, когда последний раз приезжали, охранник сказал, что да карточки то выдали, но все равно не впускают без менеджера. Обошлись только звонком. Надеюсь, что система с карточками все -таки будет работать. А то что, пока третья очередь не достроиться – не шагу без менеджера. :)
Инна

#27 gog

gog

Майже житель

• VIP
  • PipPipPip
  • 137 Повідомлень:

Опубліковано 01 2008 - 15:04

я всегда ездил по территории городка сам, без менеджеров.
сейчас при вьезде показываю пропуск, отмечаюсь в вагончике в журнале, и еду куда хочу. проблем нет.

у каждого своя история <_<
хорошо что есть форум. по крупицам собираем информацию.

#28 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:

Опубліковано 01 2008 - 15:16

Это точно, спасибо! <_<
Инна

#29 gog

gog

Майже житель

• VIP
  • PipPipPip
  • 137 Повідомлень:

Опубліковано 11 2008 - 13:43

ездил сегодня в ОП.
на проходной не пропустили в городок. охранник сказал что до 15-го октября никого пускать не будут в связи с прокладной труб и коммуникаций.

#30 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:

Опубліковано 11 2008 - 14:03

До 15 октября???!!! месяц! :mellow:
С одной стороны, конечно, я рада, что они так серьезно подошли к вопросу о прокладке коммуникаций. Но с другой - как же тот момент, что мы все что-то делаем, например, заказываем окна, крыши, фасадные работы! это что до 15 октября сложить руки и ждать? А контроль? Ууууу…

У кого-нибудь есть вертолет?

Це повідомлення редагувалось Amber: 11 2008 - 14:04

Инна

#31 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:

Опубліковано 11 2008 - 14:05

У них же так продажи остановятся на месяц! Может все- таки как то с менеджерами пускают или с прорабами!
Инна

#32 gog

gog

Майже житель

• VIP
  • PipPipPip
  • 137 Повідомлень:

Опубліковано 11 2008 - 14:38

зачем вертолет?
там недалеко в Бузовой есть аэродром планеристов. будем на планерах летать :D

меня категорически не пустили. :mellow:
думаю потенциальных клиентов будут возить менеджеры.

#33 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:

Опубліковано 11 2008 - 14:55

Нужно попросить раз в неделю устраивать "День открытых дверей" для уже состоявшихся Олимпийцев. А мы как раз планировали активно заняться домом! :mellow:
Инна

#34 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:
  • Житиму на:Амстердамська

Опубліковано 12 2008 - 11:43

Опять в стиле ОП. Нет бы уведомили на сайте своем , да и здесь, что планируют ввести ограничения. привехать в ОП из Киева неблизкий путь. Объяснить новый порядок. Никакого уважения к инвесторам........

Це повідомлення редагувалось Luca: 12 2008 - 12:38

Саня

#35 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:

Опубліковано 12 2008 - 11:45

Похоже, что свободное передвижение по городку будет ограничено надолго..... Посещение городка теперь будет открыто по вторникам и субботам и только в сопровождение менеджеров ОП. Как по мне, в определенном ограничении есть свои плюсы и минусы. Тем кто построил или купил, занимается отделкой наверняка уже не очень нравится, что по его дому ходят "туристы". К кому предъявлять претензии, если что то поцарапано или поломано. Да и действующих туалетов для "туристов" пока не наблюдалось :mellow:. А с другой стороны, тем кто строит нужно бывать на именно своих участках. ОП, как решить эту проблему?
Саня

#36 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:

Опубліковано 13 2008 - 16:48

Сегодня (суббота) был в ОП. действительно просят передвигаться в сопровождении менеджера. Его звать Дима. Бывает по вторникам и субботам. Его тел 8 050 358 9561. Интересно, как он справится сопровождать всех желающих?
Саня

#37 Amber

Amber

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237 Повідомлень:

Опубліковано 14 2008 - 21:31

Саша, спасибо за телефон – теперь будем записываться к нему на встречу :mellow: А то знаем, как они относятся к уже состоявшимся клиентам! Уверенна, в первую очередь будут уделять внимание потенциальным покупателям.
Ну не чего – «неприятность эту, мы переживем».
Инна

#38 Alessandro

Alessandro

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 307 Повідомлень:

Опубліковано 14 2008 - 22:23

Звонит мне сегодня барышня с ОП, сообщает "заблаговременно" о новом порядке допуска. В связи с участившимися дтп и прокладкой коммуникаций....., приказ, кстати (я его видел) таки щвучит. Только непонятно после 15.10 дтп почему должны исчезнуть? так вот, сообщает, что для того чтобы попасть на стройку нужно приехать в офис!!! и взять какое то дополн. разрешение. Спрашиваю один раз взять разрешение или каждый раз? Не знает.... Неприятно все это. Я собственник и там идет стройка за мои деньги! Чего ради нужно выпрашивать доступ! Почему звонит человек, который ничего не знает и почему ОП не может зайти на этот сайт и заранее разместить инфу. Мне кажется, глядя на качество строительства, особенно тем кому кладку пенобетона прячут под кирпич, что главный смысл убрать лишний контроль.
Саня

#39 Vika_friend

Vika_friend

Забудовник

• VIP
  • PipPip
  • 40 Повідомлень:
  • Житиму на:Парижская

Опубліковано 15 2008 - 09:39

Всем привет! Ко мне тоже звонили из ОП, рассказывали про новую систему допуска. Звонили 2 раза разные люди, но толково ничего сказать не смогли. Я завтра постараюсь к ним доехать за пропуском, узнаю, как нам передвигаться по ОП. Если получу какую-то информацию, поделюсь.

#40 Олег

Олег

Олімпієць

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 216 Повідомлень:
  • Житиму на:вулиця Римська

Опубліковано 15 2008 - 13:04

Всем привет! Ко мне тоже звонили из ОП, рассказывали про новую систему допуска. Звонили 2 раза разные люди, но толково ничего сказать не смогли. Я завтра постараюсь к ним доехать за пропуском, узнаю, как нам передвигаться по ОП. Если получу какую-то информацию, поделюсь.

Мені дзвонили один раз, але розповіли більш меньш толково:
1. Допуск на територію тільки за перепустками.
2. Перепустки можна отримати в офісі на Ільїнській.
3. В Олімпік можна їздити тільки у вівторок та суботу, з 10 до 21 (тут я на 100% не впевнений, бо був якраз в магазині і не записав).
4. Супроводжувати не будуть, тобто чекати на менеджера не треба буде.

0 Користувачів читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 анонімних користувачів